⬉Ко всем новостям Конвейерные ролики из нержавеющей стали

Конвейерные ролики из нержавеющей стали

Конвейерные ролики из нержавеющей стали предназначены для работы в любых условиях. Применяются такие ролики как в легкой, так и в тяжелой промышленности, а также в горнодобывающих отраслях.


Нержавеющие ролики – это комплектующие для ленточного транспортера. Благодаря высокому качеству стали, они выдерживают большую ударную нагрузку, сохраняя работоспособность даже в условиях агрессивной окружающей среды.


Завод ООО «Продекс» производит конвейерные ролики из нержавеющий стали высокого качества. Корпус и вал ролика выполнены из материала 12Х18Н10Т. Благодаря этому они могут бесперебойно работать в условиях высокой влажности и резкого перепада температур.


Основное преимущество нержавеющих роликов заключается в том, что они не подвержены коррозии, это обеспечивает высокую работоспособность, длительный срок эксплуатации и эстетический внешний вид.

Конвейерные ролики из нержавеющей стали производства ООО «Продекс» обладают высокой износостойкостью при эксплуатации. Все изделия завода проходят многоступенчатый контроль качества, что гарантирует долгий и надежный срок службы.


Комплектующие изготавливаются в срок 7-10 рабочих дней и имеют полную государственную сертификацию. Среднемесячный выпуск изделий завода «Продекс» составляет около 10 000 единиц.